Приглашаю на он-лайн опрос Пользователей Хендэ Мобилити - могут уже до полугода непользоваться, но не отвергают в дальнейшем, тарифы Зима -Лето и Кантри, это кртакосрочные подписки.
Режекторы - пользовались, но не планируют больше пользоваться этими услугами от Хендэ. *Нужно подтверждение, что пользуетесь или пользовались ранее.
Продолжительность 2 часа, вознаграждение 3000 руб.
24, 25, 26 или 27 июня. Время на выбор, начиная с 11.00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, пользователи в данный момент или планируете пользоваться, в теме напишите «Хенде Мобилити»: dinilina@mail.ru
Возможна запись по вотсап 89168327231 - Дина
Раздел: Разное
Опрос для пользователей хенде мобилити
24.06.2021 13:32:00, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.