Раздел: Женщины

В блог Подписаться на Дзен!

Коньяк, 4000 руб_НЕ БАЗА

Мужчины 30-52 лет, женщины 30-45 лет любители/потребители коньяка коктебель. Опрос проводится в два этапа: группа в офисе и общение в мессенджере. Вознаграждение 4000 руб. Никогда участие в опросах по любому алкоголю! Старт 25 июня. Сразу присылаем:ФИО,возраст,телефон, где и кем работаем, как часто покупаем коньяк.Подробности и запись ПОЧТОЙ: liliruz60@mail.ru
23.06.2021 11:59:24,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!