Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Опрос для лиц, принимающих решения в компании

Добрый день! Приглашаем принять участие в исследовании представителей малого и среднего бизнеса.
Во время исследования будем оформлять корпоративную связь и работать с ней. Просьба заполнять анкету лицам, принимающим решение в компании относительно выбора будущей корпоративной связи и ее дальнейших настроек. География: Москва, кол-во сотрудников в компании: до 50 человек, вознаграждение озвучит при звонке менеджер. Если интересно принять участие в нашем опросе- заполните. пожалуйста, отборочную анкету [ссылка-1]
Рекрутер Дина Гусева
18.06.2021 23:09:10,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!