Москва и Московская область !
Приглашаем на онлайн интервью владельцев гаджетов "УМНЫЙ ЭКРАН".
Нужны мужчины и женщины в возрасте 21-55 лет, которые имеют и пользуются гаджетами типа "умный дисплей" или "умная колонка с экраном".
Даты интервью 1-6 июля, время согласовываем с вами ! Вознаграждение от 4000руб.
Пишите на почту chekens@mail.ru
В заявке сообщайте:
ФИО
Возраст
Город
Марка и модель гаджета типа "умный экран"
Диагональ экрана
Сфера вашей профессиональной деятельности
Телефон
Ссылка на страницу в соц.сети
Если ваша заявка подходит по основным критериям этого исследования, вам вышлют ссылку на отборочную анкету. Заполнение этой анкеты не может гарантировать приглашение на исследование и не оплачивается.
Раздел: Женщины
Владельцы гаджетов «умный экран»,онлайн-интервью
16.06.2021 23:41:10, chekens
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Я не круглосуточная няня: право бабушки на отказ
Внуки – счастье, но усталость от них накапливается молча. Разбираем, как говорить с взрослыми детьми о границах и не чувствовать себя виноватой.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.