Раздел: Женщины

В блог Подписаться на Дзен!

Срочно!На сегодня на 15 часов интервью в зум, жен 36-45 лет, есть платная подписка на ИВИ

Приглашаем женщину 36-45 лет на опрос по платным кинотеатрам!
Нам нужна подписчица ИВИ( ivi), подписка активна уже более 3 месяцев!
Пройдет в 2 этапа:
1)1,5 часовое интервью в зум сегодня в 15.00,можно с ноутбука, можно с телефона!
2)последующее общение в ватсап , будут присылать несколько вопросов в день ( всего три дня , 15-20 минут вовлеченности в день).
Оплата 2000 на карту сбера по окончании второго этапа!
Пишите на почту chekens@mail.ru фио, возраст, телефон и сразу крепите скриншот подписки с указанием начала пользования или скрины оплат подписки за последние 3-4 месяца
27.05.2021 12:21:39,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Муттабаль – восточная закуска из баклажана с тахини
Муттабаль – нежная восточная закуска из запечённого баклажана с тахини и лимонным соком. Рассказываем, как приготовить классический муттабаль в домашних условиях, с чем его подавать и сколько в нём калорий.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!