Приглашаю женщин 25-45 на опрос 25-27 мая онлайн болели простудой . но не болели КОВИДОМ ( не было ковида ) Оплата 1800 р Условие хороший интернет , компьютер или ноутбук с камерой и микрофоном ( планшет и смартфон нельзя ) Просьба данные о себе ФИО , возраст сем положение , дети , где и кем работаете . и чем пользовались и что есть в аптечке от насморка . температуры и боли в горле присылать на почту privet1217@yandex.ru
Раздел: Женщины
Женщины 25-45 простуда онлайн 1800р
20.05.2021 17:47:04, rolik
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Муттабаль – восточная закуска из баклажана с тахини
Муттабаль – нежная восточная закуска из запечённого баклажана с тахини и лимонным соком. Рассказываем, как приготовить классический муттабаль в домашних условиях, с чем его подавать и сколько в нём калорий.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.