Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Заемщики и инвесторы на онлайн опрос 2000р

География: города с населением 300-600 тыс человек. Заемщики??:
возраст 18-50 лет
- брали в долг суммы до 100 тысяч рублей, на срок до месяца
- в основном занимаете у друзей, МФО на покупку вещей, техники, небольшой ремонт, "перебиться до зарплаты"
- нет подтвержденного дохода (2 НДФЛ), либо плохая история кредитная (банки не дают кредит)
- практически нет свободных средств, накоплений
Инвесторы:
- возраст 25-45 года
- дают деньги в долг на короткий срок, а также могут дать деньги на неделю и свыше месяца
- есть опыт какого-либо инвестирования, кроме классических
можете давать в долг друзьям
- не отрицаете
- средний класс
- самое главное и родственникам.
Интервью по Zoom, Вознаграждение 2000р запись на опрос по ссылке : [ссылка-1]
19.05.2021 18:56:21,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!