Для участия в опросе приглашаются физические и юридические лица, представители компаний, которые сейчас выбирают банк для бизнеса и никогда не имела счета в банке или закрыли счет в банке для бизнеса и хотят открыть в новом. Нужен скриншот запроса в банк.
Регион любой. Возраст от 18 до 60л.оплата ,4000руб.
1 час в zoom с ноутбука/ компа.Потребуется выполнять задание в интерфейсе, отвечать на уточняющие вопросы исследователя.
oprosolga@mail.ru
фио,возраст,конт.тел.,название и сфера деят-сти компании,ваша должность,скриншот запроса в банк
Раздел: -- посиделки
Открытие счета в банке,4000руб.
18.05.2021 07:19:39, Оля7
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.