ИЩЕМ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ БОИТСЯ ЗАБОЛЕТЬ КОРОНАВИРУСОМ И ДЕЛАЕТ ВСЕ, ЧТОБЫ СЕБЯ ОБЕЗОПАСИТЬ, НОСИТ МАСКУ РЕСПИРАТОР ВМЕСТО ОБЫЧНОЙ МАСКИ, ПЕРЧАТКИ И СТАРАЕТСЯ КАК МОЖНО РЕДКО ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ.
Пишите на почту njangurazova@mail.ru
Раздел: Приглашения на съёмки
Ищем человека, который боится заболеть коронавирусом
14.05.2021 21:26:59, Petrova Nadia2 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Цена вопроса, мэм? Хожу в противогазе!
15.05.2021 09:28:02, westhamunited
15.05.2021 09:28:02, westhamunited
А вот если переболел, привился, подмылся, а все равно в маске ходит. И в ластах, как положено. Таким можно?
15.05.2021 20:48:39, stazzz
15.05.2021 20:48:39, stazzz
Читайте также
Муттабаль – восточная закуска из баклажана с тахини
Муттабаль – нежная восточная закуска из запечённого баклажана с тахини и лимонным соком. Рассказываем, как приготовить классический муттабаль в домашних условиях, с чем его подавать и сколько в нём калорий.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.