Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Пользователи дебетовых карт МТС банка 1500р онлайн опрос

Владельцы дебетовой карты МТС-Банка
Пользуются картой и ежемесячно по ней проводят не более 25 000 рублей
Часовые интервью в зуме.
Нужны "свежие" обладатели только карты МТС кэшбэк, кто пользуется картой не более 2 месяцев и не менее 3х недель
Вознаграждение 1500р
Запись на опрос по ссылке
скринер [ссылка-1]
13.05.2021 13:47:12,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
9 хэллоуинских фильмов и один сериал, которые подарят атмосферу магии и мистики
Хэллоуинский киноплейлист: ведьмы, монстры и магия — всё, чтобы провести вечер по-особенному.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!