Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Опрос

По чипсам кому уже пришли деньги с марксистской? Уже 23 число, а было мероприятие 17 апреля ...
23.04.2021 10:22:26,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

была 10 го , 13 го пришли, может в номере карты ошиблись 23.04.2021 14:39:42, Мадикова
Вы на чипсах были ?
24.04.2021 02:46:52, Derik
Какой карты ?
24.04.2021 02:46:34, Derik
рекрутёр что вам говорит по поводу не прихода денег?
23.04.2021 13:26:32, rokir85
Рекрутёр никогда не отвечает по телефону
24.04.2021 02:24:37, Derik
Ничего , молчит.
По телефону не отвечала, но я пока жду конечно, хотелось бы спросить кто был , есть кому ещё тоже не пришли деньги ?
23.04.2021 14:09:05, Derik

Читайте также
Долгосрочные последствия инъекций для подавления аппетита для женского здоровья: революция или риск?
Инъекции, подавляющие аппетит, стремительно захватывают мир, обещая чудесное преображение без усилий. Миллионы людей по всему миру уже ощутили на себе "магию" ложного чувства сытости. Прежде чем сделать шаг к "быстрому" решению, узнайте полную правду.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!