Раздел: Женщины

В блог Подписаться на Дзен!

Пользователи Мос.ру от 25 лет, 1500

Приглашаем жителей Москвы , мужчин и женщин от 25 лет на фокус-группу на тему "Получение электронных услуг на портале mos.ru"!
Нам нужны пользователи этого ресурса, по получаемым услугам необходимо будет до группы предоставить подтверждающие скриншоты из личного кабинета!
Группы пройдут 22 марта (понедельник) в 11 и в 16 часов.
Территориально : метро 1905 года, 5 минут от метро!
Вознаграждение 1500, запас 500!
Длительность 2.5-3 часа!
Для подачи заявки на участие заполните,пожалуйста анкету по ссылке :
[ссылка-1]
17.03.2021 12:39:43,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Как микроклимат мегаполиса портит наши квартиры и здоровье детей
Черная сажа на подоконниках, плесень в углах и частый кашель у ребенка. Мы нашли связь этих явлений и их причину.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!