Приглашаю на интервью в ZOOM представителей юридических лиц: собственников бизнеса, генеральных и финансовых директоров, руководителей казначейства , корпфин, главных бухгалтеров. Тема – Банковское обслуживание. Нужны юрид лица с большим годовым оборотом (от 500 млн в год). Продолжительность 2 часа, вознаграждение 3000 руб. на карту.
Дата и время по согласованию
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности компании, Вашу должность, какой оборот в год, с каким банком работаете, в теме напишите «юр лица»: dinilina@mail.ru
Возможна запись по вот сап 89168327231 – Дина.
Раздел: Разное
Опрос для представителей крупных компаний, 3000 р
11.03.2021 19:48:50, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Научный подход: как правильно загадать новогоднее желание, чтобы оно действительно сбылось
Можно ли загадать новогоднее желание так, чтобы оно действительно сбылось — без магии и эзотерики? Психологи объясняют, как формулировка цели влияет на поведение, почему абстрактные желания не работают и какие техники помогают превратить мечту в реальный план на год.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье