Приглашаем женщин 25-55 лет на опрос по лекарственным препаратам .
Группы- продолжительность не более 2 часов , ZOOM .
Вознаграждение за участие от 1500 р , запас 500 р(перечисляем в теч 2-3 часов после окончания беседы на ВАшу карту ) .
!!!ВАЖНО!!! Участие допускается исключительно только с ПК или ноутбука . Участники , вошедшие в конференцию с других устройств к беседе допущены не будут , отпускные не оплачиваются .
Расписание : 1-4 марта
Запись и подробности по ссылке [ссылка-1]
Спасибо .
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
***** Лекарственные препараты **** ж-25-55 лет , 1-4 марта
19.02.2021 22:30:26, kazik
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.