Приглашаю принять участие в холл-тесте Голос мужчин и женщин в возрасте от 18 до 70 лет. Территориально метро Коломенская, 8 минут от метро.
Дата 16-17 февраля. Будние дни с 10:00 до 14:00, с 15:00 до 18:00. СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ 16 ФЕВРАЛЯ в 11:30, 12:30
Участники, которые не справятся с прочтением фраз на английском, будут вынуждены закончить тест!
Надо зачитывать фразы с мобильного устройства, для обучения программы, с голосовым помощником. НУЖНО ЧИТАТЬ ФРАЗЫ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ.
Неучастие в данном проекте !!!
Длительность 30 минут .Вознаграждение 500 рублей
Запись olga-golosolga@yandex.ru В теме пожалуйста пишите АНГЛИЙСКИЙ.
ФИО (полностью), возраст (ОБЯЗАТЕЛЬНО), ТЕЛЕФОН и удобное время
Раздел: Разное
Холл-Тест ГОЛОС АНГЛИЙСКИЙ 16-17 февраля . Приглашаю МУЖ/ЖЕН от 18 до 70л 30мин/500руб
15.02.2021 18:07:35, gae4ka
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.