Приглашаю на телефонный опрос представителей гос.компаний, с количеством сотрудников от 250 человек. Нужны : Заместители CIO и IT-руководители, включая IT менеджеров, принимающих решения, корпоративных архитекторов. Нужны люди, работающие в федеральных органах власти.
Принимают решения\влияют на выбор ПО.
Анкета на 20 минут, вознаграждение на телефон или карту банка.
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, название компании, количество сотрудников, Вашу должность в компании (подтверждения не надо), принимаете ли решение на выбор программного обеспечения, в теме напишите «ПО»: dinilina@mail.ru
Возможна запись по вотсап: 89168327231 - Дина
Раздел: Разное
Опрос по телефону для представителей гос компаний
05.02.2021 11:27:09, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.