Приглашаю на телефонный опрос представителей гос.компаний, с количеством сотрудников от 250 человек. Нужны : Заместители CIO и IT-руководители, включая IT менеджеров, принимающих решения, корпоративных архитекторов. Нужны люди, работающие в федеральных органах власти.
Принимают решения\влияют на выбор ПО.
Анкета на 20 минут, вознаграждение на телефон или карту банка.
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, название компании, количество сотрудников, Вашу должность в компании, принимаете ли решение на выбор программного обеспечения, подтверждение должности (рабочую почту или визитку), в теме напишите «ПО»: dinilina@mail.ru
Возможна запись по вотсап: 89168327231 - Дина
Раздел: Разное
Телефонное интервью для представителей государственных компаний, 800 руб.
28.01.2021 12:56:01, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.