На онлайн-опрос длительностью 30 минут приглашаются:
Принимающие решения (полностью сами или принимают участие в принятии решений) по размещению / исполнению заказов на Фармацевтическую продукцию
Все занимают текущую должность от 3 до 30 лет
Для АПТЕК / КЛИНИК - размещают хотя бы 1 заказ на Фармацевтическую продукцию в неделю
- представитель дистрибьюторов в фарм области (любая фирма-дистрибьютор)
- представитель компании, занимающейся оптовой торговлей в фарм области (Фармкомплект, ЦВ "Протек", ГУД ДИСТРИБЬЮШН ПАРТНЕРС (Джи Джи Пи), Катрен, Магнит Фарма, Фармперспектива, Пульс)
– оптовики, поставляющие медикаменты для больниц (8 основных оптовых продавцов для больниц: ООО «Альбом», Фармадис, Р-Фарм, Ланцет, Фарм Центр, Фармимекс, ФармЛайн, Фармрива)
- представители сетевых аптек - Аптека 36.6, Эркафарм, Ригла, Планета здоровья, Неофарм, Имплозия и тд
- представитель любой клиники (любая клиника)
- представитель независимой аптеки (любая аптека)
Ольга
8965 263 95 92
o_skvortsova@bk.ru
Раздел: Разное
служащие в фарм области
22.01.2021 09:39:46, jorjoliani
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.