Приглашаются на телефонный опрос мужчины и женщины:
10-15 минут (оплата рядом с каждым видом страхования). 1) Пользуется ВЗР (страхование выезжающих за рубеж) – 50 р. 2) ДепМС (МЕНЕДЖЕРЫ, ОТВЕЧАЮЩИЕ ЗА СТРАХОВАНИЕ СОТРУДНИКОВ ПО ПРОГРАММЕ КОРПОРАТИВНОГО ДМС) – 100 р. 3) ДМС (пользуетесь добровольным мед.страхованием) – 50 р. 4) ИФЛ (страхование имущества) – 50 р. 5) ОСАГО или КАСКО – 50 р. Звонить будут с 11 января и далее (время будут согласовывать), оплата по окончанию проекта. запись по ссылке : [ссылка-1]
Раздел: -- из блогов
Страхование ! Приглашаются на телефонный опрос мужчины и женщины:
*** Тема из блога
12.01.2021 21:26:36, opros13_13
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.