Приглашаю на опрос мужчин и женщин 25-45 лет, жителей Москвы и регионов, владельцев айфон, столкнувшихся за последние 2 года с укусом клеща. Обращались в клинику, сдавали клеща на экспертизу. Желательно, есть опыт оформления страховки от клеща. Продолжительность 1 час, вознаграждение 1500 руб.
16 декабря:
10, 12.30, 13.30, 15.00
17 декабря
10 и 12 00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, из какого города, айфон или андроид, клиентом каких банков являетесь, сталкивались ли с укусом клеща, обращались ли в клинику, есть ли опыт оформления страховки от клеща, в теме напишите «клещи»: dinilina@mail.ru
Возможна запись по вотсап 89168327231 - Дина
Раздел: Разное
Опрос для тех, кто сталкивался с укусом клеща за посл. 2 года, 1500 руб.
15.12.2020 15:34:00, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.