Приглаш.на онлайн опрос по зуму муж. и жен.25-50л. Все регулярно пользуются мобильным банком своего основного банка. Все респонденты хотят новую дебетовую карту взамен какой-то своей текущей карте или плюс к своим текущим картам.Уже смотрели, какая карта им может подойти: искали информацию в интернете, узнавали у знакомых, узнавали в офисе банка и др., но окончательно с картой не определились.
Все респонденты готовы показать экран устройства (компьютера) и свое лицо в камеру во время интервью.
Нужны клиенты Промсвязьбанка!
Тестирование будет проходить на платформе zoom. Респонденты должны уметь минимально работать с приложением zoom: открывать ссылки из чата, начинать демонстрацию своего экрана, уметь включить и выключить камеру.
Респонденты не возражают против записи экрана их устройства во время теста. Готовы до начала исследования установить приложение ProtoPie Player.
1час,1000руб.
oprosolga@mail.ru
ФИО,возраст,контактн.тел.,вы клиент какого банка,кем работаете,у вас айфон или смартфон на Андроиде
Раздел: -- посиделки
Клиенты Промсвязьбанка,планир.дебетовую карту
07.12.2020 18:20:24, Оля7
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.