??????
2 и 3 декабря (время по согласованию)
ТЕЛЕФОННОЕ ИНТЕРВЬЮ для представителей компаний Московской области (25-30 мин) на тему «Оценка состояния предприятий Московской области в условиях пандемии коронавирусной инфекции, оценка мер государственной поддержки»
Оплата 1000 руб.
СФЕРЫ:
- рынок оказания услуг по ремонту автотранспортных средств (автосервисы, шиномонтаж)
- рынок социальных услуг
- рынок общественного питания
Должности:
- директор
- заместитель
- управляющий
- руководитель
- главный бухгалтер
Нам нужны люди, которые в курсе о всех делах компании и смогут рассказать как пандемия повлияла на бизнес, обращались или нет за господдержкой, какую поддержку/помощь хотели бы получать в будущем от государства
Рассматриваются только компании, зарегистрированные в Московской области.
Запись на интервью по почте 3435958@mail.ru:
Название компании
Сфера деятельности
Город
Должность
ФИО
Возраст
Телефон
Почта
Дата и время когда удобно пройти интервью
Раздел: Женщины
СРОЧНО! СЕГОДНЯ! Телефонное интервью с представителями компаний Московской области
03.12.2020 14:12:48, Ермакова Елена (2)
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.