Приглашаю на он-лайн опрос мужчин и женщин 18-70 лет, клиентов банков, которые обращались с жалобой в банк. Продолжительность опроса 1 час,вознаграждение 1500 руб.
3 или 4 декабря, время на выбор
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, клиентом каких банков являетесь, с какой жалобой обращались в банк, решился или не решился вопрос, получили или нет подарок от банка в качестве компенсации, в теме напишите «подарок»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Он-лайн опрос для тех, кто обращался с жалобой в банк
02.12.2020 16:16:30, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.