Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Опрос по банковским продуктам

Приглашаю на опрос по банковским продуктам клиентов Промсвязьбанка, Гаспромбанка, ВТБ, Сбера.
Преимущество отдаем клиентам ПСБ(основной банк)
Нужны те кто планирует открыть в ближайшие время дебетовую карту с КЭШБЭКом
Знают о преимуществах разных дебетовых карт в разных банках
Рассматривают для открытия дебетовую карту с кэшбэком в ПСБ
Нужны те кто активно пользуется мобильным приложением своего основного банка.
Опрос пройдет по ЗУМу с телефона, продолжительность 1 час.
Дата и время обговариваются отдельно.
Оплата за участие 1000 руб.
НЕ база.
Нужны жители Москвы, возраст 24-50 лет.
Запись по ссылке:
[ссылка-1]
01.12.2020 21:16:50,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Научный подход: как правильно загадать новогоднее желание, чтобы оно действительно сбылось
Можно ли загадать новогоднее желание так, чтобы оно действительно сбылось — без магии и эзотерики? Психологи объясняют, как формулировка цели влияет на поведение, почему абстрактные желания не работают и какие техники помогают превратить мечту в реальный план на год.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!