Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

женщины 55-75л, страдающие остеопорозом, телефонный опрос-7мин -500руб

женщины 55-75л, страдающие остеопорозом, наблюдающиеся у врача, и принимающие препараты для лечения остеопороза Акласта, Бонвива, Пролиа, Фосамакс/Фосаванс, Фороза, Форстео.
тел.опрос 7мин-500руб
ОПЛАТА НА БАНКОВСКУЮ КАРТУ
Пишите- ФИО, возраст, городской и мобильный телефоны, как давно диагностирован остеопороз, название препарата, фото принимаемого препарата (на фото должны быть четко виден препарат и Ваше лицо, фото должно быть сделано в домашних условиях)- по адресу lis.1924@mail.ru
27.11.2020 23:12:02,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!