На он-лайн опрос 1 декабря (время можно подобрать в течение дня) на платформе Microsoft Teams приглашается женщина, у которой есть ребенок в возрасте 3-6 лет, которые страдают хроническими функциональными заболеваниями кишечника, синдромом раздраженного кишечника или гастродуоденитом (диагноз должен быть поставлен врачом) . Опрос на 30-40 минут, вознаграждение 800 руб, переводится на карточку в день опроса. Не база!
Пишите Ваши предложения на amishina929@mail.ru
Пишите ФИО, возраст ребенка, контактный телефон, каким конкретно заболевание из вышеперечисленного он страдает
Раздел: Женщины
Опрос для мамы ребенка 3-6 лет по заболеваниям кишечника. Не база!
26.11.2020 21:21:47, qwerty919
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.