Приглашаю на он-лайн опрос мужчин и женщин 25-45 лет, имеющих, оформленную на себя ипотеку за последний года, есть полис страхования жизни, оформленный в том же банке, где и ипотека. Дом еще не построен. Продолжительность 1 час, вознаграждение 1500 руб.
24 или 25 ноября понедельник в 10.00 или 11.00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, где и когда оформлена ипотека, есть ли полисы страхования жизни, где оформлен, в теме напишите «ипотека»: dinilina@mail.ru
Возможна запись на вотсап 89168327231- Дина
Раздел: Разное
Он-лайн опрос для имеющих ипотеку, офомленную за посл. год, 1500 руб
23.11.2020 14:41:12, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.