Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

менеджеры/руководители Сетевых магазинов Продукты питания

Для проведения интервью ищем менеджеров или руководителей подразделений в специализированных продуктовых *Сетевых Магазинах*, которые отвечают в компании за ассортиментную политику, сотрудничество с поставщиками. То есть необходимы сотрудники, которые в компании определяют, какой товар будет представлен в магазинах сети, и какие поставщики его будут поставлять.
Одна основная специализация категорий товаров в магазине: мясо, или рыба, или молочные продукты, или кондитерские изделия, эко-продукты и т д, кроме алкогольных напитков. Пример сетей магазинов: "Красная Рыбка", "У Палыча", "МясновЪ".
Даты проведения интервью: с 19 по 30 ноября по Zoom, по времени займет 50-60 минут. Вознаграждение – 4000 руб.
Заявки оставляем на почту: postmailmos@mail.ru
Тема: Сетевые магазины
ФИО
Возраст
Название магазина, в котором работаете
Должность
Телефон для связи
21.11.2020 17:49:13,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!