Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Кому то оплатили за joom?

Кому то оплатили за исследование в joom? Обещали 1000 баллов, а теперь все молчат, на почту не отвечают
21.11.2020 10:59:22,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Оплатили в течении 2 дней.Баллы поступили в личный кабинет.Но если Вы ранее ничего там не покупали,то Вам что бы воспользоваться этими баллами,сначало надо самому произвести покупку на сумму от 100 р,и только после того,как Вам её отправят,стнает доступна возможность выбрать товар и оплатить его баллами.
21.11.2020 12:58:11, AnnaVan
Да оплатили через 1 день, там надо указывать почту на которую зарегистрирован аккаунт джум, напишите в джум и узнайте почту свою и напишите её организаторам опроса
21.11.2020 11:08:59, andrei666

Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!