На опрoс по зуму приглашаю водителей легкого коммерческого транспорта (LCV)
Работают в компании с парком автомобилей от 3 до 50 шт,подходят крупные и мелкие компании,от 15 и более 300 сотрудников.
Водители грузового и пассажирского и грузового транспорта следующих марок:
50% грузовые/ 50% пассажирские
• Ford Transit, FIAT Ducato, VW Crafter, Iveco Daily, Renault Master, Mercedes-Benz Vans Sprinter, Mercedes-Benz Vans Sprinter Classic, GAZ Gazelle)
30 ноября в 15.00
Вознаграждение 2500 руб
2.5 часа
jane7474@mail.ru
в теме:"Водители группа 1"
фио
возраст
тел
марка вашего автомобиля
пассажирский или грузовой?
название компании и сфера деятельности
фото СТС с двух сторон (можно потом)
Раздел: Разное
Водители работают в компании марок много 2500 р по зуму
20.11.2020 18:03:19, jane
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.