Приглашаю на он-лайн опрос мужчин и женщин от 18 до 41 лет, владельцев айфон, активно использующих мобильное приложение своего банка. Продолжительность опроса 1 час, вознаграждение 1500 руб.
6 ноября в 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, айфон или андроид, клиентом каких банков являетесь, моб. Приложением каких банков пользуетесь, планируете ли ипотеку или рождения ребенка в ближайший год, в теме напишите «айфон»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Опрос для активно-использующих моб. банковские приложения
06.11.2020 18:19:21, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.