Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

У кого сегодня взломали почту МЕйл ру ?

Сегодня от большого числа знакомых респондентов идет Спам! Проверьте свою почту и меняйте пароли !
02.11.2020 15:50:39,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

это сам майл делает, телефоны выманивает (при смене пароля, разблокировке и т.д.) у тех, у кого они к почте не привязаны, и другие данные
я на них думаю
02.11.2020 16:20:18, ЮнонаА
У меня нормально все. 02.11.2020 15:57:04, mikhaylilya

Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!