Приглашаю на он-лайн интервью мужчин 45-55 лет, клиентов банков, которые за последние полгода пытались накопить определенную сумму на любые цели. Продолжительность 50 мин., вознаграждение 1500 руб.
3 ноября в 12.00, 14.00 или 16.00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, клиентом каких банков являетесь, приблизительный доход, есть ли накопления, какие интструменты использовали,чтобы накопить сумму (вклад, копилка и тд), в теме напишите «напопления»: dinilina@mail.ru
(вотс ап 89168327231 – Дина)
(вотс ап 89168327231 – Дина)
Раздел: Разное
Он-лайн опрос для мужчин 45-57 лет, имеющих опыт накоплений
02.11.2020 10:27:33, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.