Москва, ТОлько Мужчины 23-47 , тема бритвы и триммеры.5000-7500р
Бритвы -МАрки Панасоник, Брайн, Филлипс от 14 тыс
Триммеры - МАрки Панасоник, Брайн, Филлипс от 6 тыс
ВАжно ! Неучастие ранее на данную тему,
Зоом с компа, ноута. Длительность 2 часа. Паспорт проверят.
Приобрели электробритву / триммер/ мультитриммер для бороды и усов для личного использования. Приобрели относительно недавно.
Текущие потребители .
он-лайн форум 19-23 окт, 5-7 тыс
Пишите на почту
opros9@mail.ru
в теме - бритва
фио, возраст, телефон, сфера деятельности, какой у вас именно прибор и марка и модель. Когда куплен и сколько стоил ?
СЕлфи с прибором !
Раздел: Разное
Дорогие Бритвы /Триммеры - до 7 тыс
19.10.2020 10:44:10, griga
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.