Приглашаем принять участие в интервью на 30-40 минут по зуму директоров/первых Зам директора /руководителей отделов любых ПРОМЫШЛЕННЫХ компаний, сотрудников отделов экономического и стратегического планирования,финансового контроля, отдела развития. Сотрудник должен быть заинтересован или Рассматривать возможность получения займа от государства. На интервью просим компетентных лиц оценить работу сайта. Вознаграждение 3000.
Lidiya_22279@mail.ru Ольга
Присылайте фио, возраст, компанию и должность.
Выбранные кандидатуры проходят согласование с заказчиком, поэтому название компании указывайте правильно и скидывайте сайт компании.
Раздел: Разное
Интервью сотрудников промышленных компаний по зуму
21.09.2020 18:48:21, knesinka17
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как подготовиться к походу на Щелкунчик в Большом театре: дресс-код, этикет и лучшие места
Что надеть на "Щелкунчик", какие места выбрать, чтобы вечер стал по-настоящему волшебным.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье