Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Совместные покупки

Приглашаем женщин принять участие в опросе по совместным покупкам.
Формат: индивидуальное интервью удаленно со смартфона (нужен стабильный интернет, Wi-Fi, тихое помещение, чтобы никто не отвлекал).
Дата проведения: 17 сентября.
Длительность - 1 час.
Вознаграждение: 1000 рублей
Для участия в опросе ответьте на вопросы:
1. ФИО, номер телефона, возраст
2. ОС смартфона {iOS, Android, Windows, кнопочный}
3. Как часто совершаете покупки в Интернете?
4. В каких интернет-магазинах покупали за последние 3 месяца и что за товары?
5. Был ли опыт совместных покупок?(рассматриваются и те, у кого не было опыта)
6. Какими сервисами пользовались для совместных покупок?
Жду Ваших предложений на lapchenkova.e@list.ru
17.09.2020 11:34:43,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!