На 9 сент к 16-00 нужны муж/Жен 18-30 лет
нужны люди активные, к которым постоянно приезжают друзья, родственники, знакомые и которым этот человек показывает какие-то интересные места, рассказывает, проводит экскурсию, они не гиды, но интересуются Москвой, историей и т.п.... к ним в гости приезжают иностранцы..
Sokolova_evgeniy@mail.ru жду рассказ о себе фио моб тел возраст и ссылку на соц сети или отзыв туристов из других стран
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
18-30 любители Москвы
08.09.2020 15:32:27, juli-news
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.