Героини в студию на 12.09:
1. Героиня 35 лет, красивая, ухоженная (можно актрису) - рассказывает о недержании мочи после родов( текст дадим) - 5000
2. Героиня 48 лет, красивая, ухоженная ( можно актрису) - рассказывает о недержании мочи в менопаущу( текст дадим) - 5000
Съемка в студии! «О самом главном» 12 сентября (кто не снимался с Шаповаленко раньше и не снимался в этой программе с любым! ведущим более 1,5 лет!)
Заявки на почту 2305alla@inbox.ru
Раздел: Приглашения на съёмки
Героини 35-48 лет на тему- недержание мочи, 5000
06.09.2020 09:44:53, galllllina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.