Приглашаю на он-лайн интервью семейных мужчин и женщин 30-50 лет, владельцев айфон, имеющих опыт оформления страховых продуктов, имеющих родственников с онкологией (любая степень родства, любая степень онкологии), нужно подтверждение. Продолжительность опроса 1 час, вознаграждение 1500 руб.
21 августа в 11.00 ии 13.00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, клиентом каких банков являетесь, айфон или андроид, у кого из родственников онкология, возраст и степень родства, в теме напишите «заболевания»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Он-лайн опрос по айфону для имеющих родственников с онко заболеваниями
20.08.2020 15:04:53, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.