Мужчины 25-45 лет любители футбола, играют в футбол вживую, на приставке, посещают матчи, смотрят видеотрансляции, читают новости/ статистику, делают ставки, следят за игроками в соцсетях, обсуждают футбол с окружением или слушают подкасты о футболе активно читают/ смотрят информационный контент о футболе:новости/ статистика лиги, матчей, команд, игроков и т.д., регулярно используют интернет и ВКонтакте для просомотра контентов по футболу, знают и используют Sports.ru, Матч ТВ, Чемпионат.com и Яндекс.Спорт. Наличие WiFi или проводного интернета, выход с ноутбука или копьютера обязательны. Дата и время участия по договорённости, вознаграждение перечсляется на карту банка. Сразу присылаем: ФИО, возраст, телефон, кем и где работаем, ссылку на страницу ВКонтакте. Запись ПОЧТОЙ: liliruz60@mail.ru
Раздел: Мужчины
Онлайн.Футбол, 2часа, 2500 руб. НЕ БАЗА.
05.08.2020 13:32:37, Lizit
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
10 вещей, которые стоит сделать для себя до конца лета
Кажется, лето только началось, но его последние недели уже на горизонте. Если вы всё время заботились о других и откладывали себя "на потом", сейчас самый подходящий момент это исправить. Рассказываем, какие маленькие удовольствия стоит успеть подарить себе до конца сезона.
Магнитные бури летом: как пережить, если снаружи +30, а солнце ещё и бьёт изнутри
Жара сама по себе тяжело переносится организмом, а если к ней добавляется магнитная буря, нагрузка на сердце и сосуды становится ещё выше. Рассказываем, когда в июле 2026 года ожидаются геомагнитные возмущения, кто находится в группе риска и что действительно помогает пережить такие дни без лишнего стресса.