Приглаш на интервью по Зуму мужчин и женщин,все искали коммерческую недвижимость на Авито в течение последнего месяца. Это могут быть маленький склад, маленький по метражу офис,небольшой магазин.
Москва и регионы.
От вас- ПК/Ноутбук, работающая веб-камера и микрофон, тихое помещение на время проведения интервью. 40мин.,1500руб.
6 и 7.08,дневное время
oprosolga@mail.ru
ФИО,возраст,кем работаете,контактн.тел.,для каких целей хотите использовать(н-р,склад,офис),на какую площадь рассчитываете,искали для себя или клиента(если вы риелтор)
Раздел: -- посиделки
Искали на Авито помещение,1500р..
04.08.2020 14:34:39, Оля7
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Я не круглосуточная няня: право бабушки на отказ
Внуки – счастье, но усталость от них накапливается молча. Разбираем, как говорить с взрослыми детьми о границах и не чувствовать себя виноватой.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.