Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

мамы 30-40л с детьми 5-12л. 5000руб .Форум в интернете 30-31июля

мамы 30-40 лет с детьми 5-12 лет, 5000 рублей. Форум в интернете 30-31 июля. Примерно 4 часа в день. У детей атопический дерматит/ дерматит/ дерматоз/ диатез. Все используют средства для местного применения Липикар АР+ (La Roche Posay) , Ла-Кри ,Эмолиум крем, Липобейз крем ,Локобейз/ Локобейз рипеа крем ,Бепантен. Фото средства вместе с Вами и ребёнком обязательно. Пишите ФИО, телефон, возраст Ваш и ребёнка, семейное положение, кем работаете, какое средство используете ( фото в квартире ), какой врачебный диагноз. Почта lena.borisova.1962@bk.ru
24.07.2020 11:59:49,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!