Приглашаем принять участие в он-лайн опросе мужчин и женщин в возрасте 23-28 лет, покупающих бутилированную минеральную газированную или негазированную воду в онлайн-магазинах (нужно предоставить скриншот покупки). Продолжительность опроса 2 часа, вознаграждение 1600 руб.
24 июня в 13.30 женщ 26-28 лет
29 июня в 17.30 девушка 23-25 лет
Оставляйте заявку на почте: dinilina@mail.ru
Указав:
1. ФИО
2. Телефон
3. Образование и сферу деятельности
4. Какую марку бутилированной воды покупаете чаще всего, газированную или негазированную, каким объемом
5. Как часто покупаете бутилированную воду
6. В каких онлайн-магазинах покупаете, в идеале сразу скриншот, потверждающий покупку
7. Ссылку на соц сеть
8. В теме напишите: вода
Раздел: Разное
Он-лайн по воде, для девушек 23-28 лет
22.06.2020 20:21:24, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
10 вещей, которые стоит сделать для себя до конца лета
Кажется, лето только началось, но его последние недели уже на горизонте. Если вы всё время заботились о других и откладывали себя "на потом", сейчас самый подходящий момент это исправить. Рассказываем, какие маленькие удовольствия стоит успеть подарить себе до конца сезона.
Магнитные бури летом: как пережить, если снаружи +30, а солнце ещё и бьёт изнутри
Жара сама по себе тяжело переносится организмом, а если к ней добавляется магнитная буря, нагрузка на сердце и сосуды становится ещё выше. Рассказываем, когда в июле 2026 года ожидаются геомагнитные возмущения, кто находится в группе риска и что действительно помогает пережить такие дни без лишнего стресса.