Приглаш.на телефонное интервью (15мин.)– индивидуальные предприниматели, владельцы бизнеса, учредители, директора/генеральные директора/исполнительные директора и их заместители. Во всех компаниях есть корпоративная мобильная связь:Билайн,Мегафон.Размер компании до 5чел.
Сферы деят-сти компании:торговля,производство,услуги.
В качестве подтверждения просим прислать скрин из личного кабинета мобильной связи, если там видно, что это корпоративный тариф. Или любой док, подтверждающий, что вы ИП или работаете в компании.
Оплата 200руб.на телефон
oprosolga@mail.ru
ФИО,возраст,контактн.тел.,название компании и сфера деят-сти,ваша должность,подтверждение
Раздел: -- посиделки
ИП,микробизнес,Не база
15.06.2020 20:12:08, Оля7
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.