Приглашаем мужчин и женщин старше 50 лет принять участие в опросе на тему путешествия.
Опрос проходит удаленно с 16 июня
Длительность 1 час
Оплата 1000 рублей
Для участия в опросе нужно ответить на вопросы. Заявки без ответов не рассматриваются.
1. ФИО, возраст, телефон для связи
2. ОС смартфона
3. Клиентом каких банков являетесь? Какие продукты оформлены?
4. Как часто путешествуете?
Жду Ваших предложений на почту popovaee1997@mail.ru
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Путешествия
15.06.2020 15:14:42, Попова Екатерина_14 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Звонит,опрашивает,обещает опрос и исчезает.Пробовал звонить ,там говорят:"ваш звонок в очереди,сейчас все операторы заняты,затем происходит соединение и все обрывается.Мне в субботу из этих номеров 12 раз звонили.Номера похожие и заблокировать невозможная.
15.06.2020 18:37:33, V1034
15.06.2020 18:37:33, V1034
Сколько ещё эта флудница будет тут отсвечивать??! Гоните,не устраивайте помойку из портала! Модераторы,не первый раз просят вас об этом! И так излишнюю информацию рекрутам даём...вся инфа оседает в сети..(
15.06.2020 18:23:46, zvezda700
15.06.2020 18:23:46, zvezda700
Читайте также
10 вещей, которые стоит сделать для себя до конца лета
Кажется, лето только началось, но его последние недели уже на горизонте. Если вы всё время заботились о других и откладывали себя "на потом", сейчас самый подходящий момент это исправить. Рассказываем, какие маленькие удовольствия стоит успеть подарить себе до конца сезона.
Магнитные бури летом: как пережить, если снаружи +30, а солнце ещё и бьёт изнутри
Жара сама по себе тяжело переносится организмом, а если к ней добавляется магнитная буря, нагрузка на сердце и сосуды становится ещё выше. Рассказываем, когда в июле 2026 года ожидаются геомагнитные возмущения, кто находится в группе риска и что действительно помогает пережить такие дни без лишнего стресса.