Приглашаю на опрос мужчин и женщин, активно путешествующих по России,занимающихся экстремальным видом спорта (спуск с гор с вертолета на камчатке, езда не по трассам на горных лыжах, сноуборде в разных регионах, альпинизм, походы в труднодоступные места — Горный алтай, плато путорана, Байкал, Камчатка, Сахалин). Все путешествуют на своем авто. Продолжительность опроса 1 час, вознаграждение 2000 руб.
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, семейное положение, пол и возраст детей (если есть), клиентом каких банков являетесь, личный доход, где путешествуете, был ли опыт оформления страховки для путешествующих по России, в теме напишите «путешествия»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Опрос для путешествующих по России на авто, 2000 руб.
27.05.2020 17:59:10, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.