Приглашаю на он-лайн заполнение анкеты по ссылке (5-10 минут) мужчин от 18 лет и старше, имеющих гражданство Азербайджана, Белоруссии, Молдавии или Казахстана (нужно подтверждение, знание языка своей страны обязательно). Вознаграждение 250 рублей на телефон.
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, Вашу национальность и гражданство, как давно приехали в Москву, клиентом каких банков являетесь, карты каких банков имеете, пользуетесь ли банкоматами, в теме напишите «мигранты»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Он-лайн анкета для граждан Азербайджана и Казахстана, 250 руб
20.05.2020 00:45:57, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Подросток ходит во сне: сомнамбулизм у подростков и что с этим делать
Сомнамбулизм у подростков – не редкость и почти всегда не опасен. Но у подростка больше свободы двигаться во сне, чем у малыша. Разбираем причины, риски и рабочие методы.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.