Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Опрос для жен 38-40 лет ,жен 55-60 . муж 48-50лет....

Опрос для жен 38-40 лет ,жен 55-60 . муж 48-50лет
Есть кошка .
не участие в опросах 6 мес.
не участие 6 месяцев !
Проверяю по компьютеру !!! Ваше участие в опросах .. Не тратьте мое и свое время пожалуйста !!!!

Тема корм кошачий? ,длится 3 часа Он-лайн опрос ( у всех есть компьютер ) Оплата 2300

ж 13:30 39-40 Ж
Gourmet Ala Carte (Гурме А-ля Карт)
«Влажный» кошачий корм в пакетиках

7 май 17:3055-60 Ж
Gourmet Perle (Гурме Перле) или Gourmet Gold (Гурме Голд) или Gourmet Ala Carte (Гурме А-ля Карт)

«Влажный» кошачий корм в маленьких консервных баночках (100 г. или менее, т.е. на одну порцию) или «Влажный» кошачий корм в пакетиках

8 май14:00 48-50М
Sheba (Шеба)

«Влажный» кошачий корм в маленьких консервных баночках (100 г.

Ф,И.О ?
Возраст?
Семейное положение?
Возраст и пол ребенка ?
Какое у вас образование (например высшее экономическое)?
Сфера деятельности ?

Фото корма ?
Номер телефона ?
Когда были последний раз и в какой фирме ?
Отвечу всем , кто указал в письме все данные !!!!
Моя почта sssnnn15@mail.ru u с пометкой (кошка )
02.05.2020 20:49:00,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!