Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

IT спец-сты,800р.,20мин..

Приглаш.на телефонное интервью лица,которые принимают решения относительно выбора и использования продуктов и услуг в области IT безопасности:ИТ-директор ,Руководитель ИТ отделения ,Руководитель отдела управления рисками и соблюдения правовых норм, ИТ-менеджер,Руководитель ИТ-инфраструктуры/Менеджер ИТ-инфраструктуры,Менеджер по предоставлению ИТ-услуг,нач.службы безопасности/менеджер службы безопасности.
Для подтверждения нужно фото визитки или пропуска.Численность компании от 100 чел.и более.
20 мин.,800руб.Не база

oprosolga@mail.ru
ФИО,возраст,контактн.тел.,ваша должность,полное название компании,численность сотрудников,сфера деят-сти компании,фото визитки или пропуска
28.04.2020 09:33:25,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!