Приглашаю на он-лайн интервью жителей городов-милионников, кроме Москвы, которые уже вступили в наследство не позднее 3-4 месяцев. Все являются не единственными наследниками.
Продолжительность 1 час ,вознаграждение 1500 руб.
27 апреля в 12.00, 14.30
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, город проживания, на какой стадии наследования находитесь, как давно вступили в наследство, вы - наследник первой или второй очереди, в теме напишите «наследство регионы»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Опрос для жителей регионов
26.04.2020 14:36:35, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.